GHIERA PORTASPAZZOLE BOSCH IVECO 12 V 4.2 KW

40,00 IVA inclusa


Disponibilità:
Codice prodotto SBH0049
Categoria GHIERE PORTASPAZZOLE
Marca AUTO-STARTER
Disponibilità
Disponibilità altri pezzi previo ordine si

Altre domande ?

OEM RIFERIMENTO  
BOSCH 0001262021  
BOSCH 0001262022  
CASE 504357110  
CASE NEW HOLLAND 2859528  
IVECO 50435711  
IVECO 504357110